Mobilier & Objets d'Art · Johann-Konrad Hamburger · Département de Paris

1 résultat
DAGUERRE
DAGUERRE
Paris, France · 13 abonnés
Portrait d'homme en aquarelle gouachée signé Johann-Konrad Hamburger
24 septembre 2024
Johann-Konrad Hamburger · Aquarelle gouachée · 1837
Se Connecter   600 €

Que recherchez vous en Département de Paris ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ettore Sottsass JR
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Département de Paris
  3. Johann-Konrad Hamburger
  4. Résultats